#помогитесоветом

Добрый день

С 01.09 импортеры должны начать уплачивать утилизационный эко сбор в соответствие с

Постановление Правительства Российской Федерации

от 1 июня 2024 г. N 750

"О проведении эксперимента в отношении отдельных групп товаров,

в том числе товаров в упаковке". и по приложению 1

Если кто-то владеет информацией о технологии начисления, уплаты, расчетов и как все это должно выглядеть - прошу поделиться информацией

Спасибо

Автор поста: @giromo #giromo посмотреть ответы задать свой вопрос