#помогитесоветом
Добрый день
С 01.09 импортеры должны начать уплачивать утилизационный эко сбор в соответствие с
Постановление Правительства Российской Федерации
от 1 июня 2024 г. N 750
"О проведении эксперимента в отношении отдельных групп товаров,
в том числе товаров в упаковке". и по приложению 1
Если кто-то владеет информацией о технологии начисления, уплаты, расчетов и как все это должно выглядеть - прошу поделиться информацией
Спасибо
Автор поста: @giromo #giromo
посмотреть ответы
задать свой вопрос