#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оформили товар под ЭК10 (по сути - вернули обратно поставщику). Не являемся компанией, к которой применяются требования к репатриации.

Нужно ли предоставлять в банк сведения о подтверждающих документах?

Спасибо!

Автор поста: @riglarigla #riglarigla посмотреть ответы задать свой вопрос