#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оформили товар под ЭК10 (по сути - вернули обратно поставщику). Не являемся компанией, к которой применяются требования к репатриации.
Нужно ли предоставлять в банк сведения о подтверждающих документах?
Спасибо!
Автор поста: @riglarigla #riglarigla
посмотреть ответы
задать свой вопрос