#помогитесоветом
Добрый день! До подачи дт оплаты за транспорт не было, дт подана по курсу на дату подачи. Счета в валюте. Если сейчас оплачивать счета по текущему курсу сумма в руб превысит сумму в дтс-это АП за неуплату там.платежей?
#906950398
посмотреть ответы
задать свой вопрос