#помогитесоветом
И снова вопрос по определению таможенной стоимости. Ситуация: оплата поставщику с отсрочкой производится через агента. Агентским соглашением процент не установлен и устанавливается доя каждого платежа доп.соглашением. ДТ подано по инвойсовой стоимости с учетом доставки. Пришло время платить через агента. После проведения оплаты нужно ли подавать КДТ так как фактическая сумма увеличилась на вознаграждение агенту?
#725417338
посмотреть ответы
задать свой вопрос