#окажитеуслугу

Добрый день? Кто-нибудь занимается доставкой мелких грузов из Эстонии? Груз неопасный, мешок 30 кг. Оплата картой, наличными, по счету.

Автор поста: @c_est_la_bob #c_est_la_bob посмотреть ответы задать свой вопрос