#помогитесоветом
Коллеги, добрый вечер! Вопрос к тем, кто работает с Ираном с товарами, которые попадают в список повышенной пошлины по недружественным странам. Нас иранские партнёры уверяют, что не могут выдать серт с пометкой "для непреференциальных целей". Что делать? Как поступали в подобных случаях? Сразу оговорюсь, что СТ3 не наша история.
#1568090276
посмотреть ответы
задать свой вопрос