#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать в банк для внесения в вбк подтверждающие документы по реэкспорту/экспорту. Если да, то в какой срок. Заранее благодарю.
Автор поста: @amaliadiaa #amaliadiaa
посмотреть ответы
задать свой вопрос