#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать в банк для внесения в вбк подтверждающие документы по реэкспорту/экспорту. Если да, то в какой срок. Заранее благодарю.

Автор поста: @amaliadiaa #amaliadiaa посмотреть ответы задать свой вопрос