#помогитесоветом

Коллеги, добрый вечер! Близится 1 Сент, вступление в силу эксперимента согласно ПП750 от 01.06.24. Пытаюсь понять, что нужно отобразить в ДТ, если товар входит в перечень, поэтому и вся упаковка: и коробки, и пленка, и дерево (паллеты), ????. Никакой ясности.. Что подскажете? Есть наработки?

#1568090276 посмотреть ответы задать свой вопрос