#помогитесоветом

В ходе проведения комиссии на иностранном судне Балтийская таможня обнаружила незадекларированное судовое оборудование, возбудилась по 16.2 ч.1, вынесла постановление, штраф заплатили и т.д. Указанное судовое оборудование было помещено на склад в регионе деятельности СПб таможни. В постановлении указанно вещи вернуть для совершения таможенных операции… В устной форме таможня хочет заявления какого-то режима…. Мы в свою очередь хотим оформить по декларации на судовые припасы …. Как перемещать товар с поста на пост? транзит какой-то особенный? никаких коммерческих документов нет, как и транспортных, ибо это не товар, есть экспертиза по стоимости ну и понятно можем ттн сделать на а/м….

Автор поста: @Baslim009 #Baslim009 посмотреть ответы задать свой вопрос