#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как корректно заполнить ДТ и ДТС в данном случае.
Читала много постов, но все-таки хотелось бы уточнить, как на практике это выглядит.
Контракт без УНК.
Валюта платежа по контракту-рубль. Валюта цена контракта-Юань. В спецификации к контракту у нас прописан закрепленный за нами курс 1 юань равен 12 рублям. Оплата была соотвественно в рублях.
Я так понимаю, что в ДТ я указываю валюту контракта, то ест юани. Инвойс у меня в юанях.
Как быть с ДТС? И нужно ли прикладывать в ДТ платежное поручение в рублях?
#734129260
посмотреть ответы
задать свой вопрос