#помогитесоветом
Коллеги, добрый день! Экспортом не занималась, прошу помощи. В Белоруссию мы можем вывозить любые товары, без ограничения в рамках пп 312? Смущает, что этот вопрос задают сами покупатели Белорусы…
И как это реализуется на практике? Ввозим в РФ, таможим, потом отгружаем, подаём стат форму?
#5160349583
посмотреть ответы
задать свой вопрос