#помогитесоветом

Коллеги, добрый день! Экспортом не занималась, прошу помощи. В Белоруссию мы можем вывозить любые товары, без ограничения в рамках пп 312? Смущает, что этот вопрос задают сами покупатели Белорусы…

И как это реализуется на практике? Ввозим в РФ, таможим, потом отгружаем, подаём стат форму?

#5160349583 посмотреть ответы задать свой вопрос