#помогитесоветом
Добрый день!
Были ввезены в рамках одного контракта товары, по разным инвойсам и соответственно разные ДТ были поданы. ДТ отКТСили, можем ли одним иском с перечислением деклараций по одному контракту обратиться в суд? Или 1 ДТ=1иск?
Автор поста: @kate_hiersche #kate_hiersche
посмотреть ответы
задать свой вопрос