#помогитесоветом

Добрый день!

Были ввезены в рамках одного контракта товары, по разным инвойсам и соответственно разные ДТ были поданы. ДТ отКТСили, можем ли одним иском с перечислением деклараций по одному контракту обратиться в суд? Или 1 ДТ=1иск?

Автор поста: @kate_hiersche #kate_hiersche посмотреть ответы задать свой вопрос