#помогитесоветом

Коллеги, помогите советом:

если завозятся зап.части (валы, подшипники и тд) к деревообрабатывающим станкам и среди их числа есть моторы-редукторы.

Можно ли мотор-редукторы подавать так же под общий код з/ч? или нужно обязательно выделить в свой код?

#1050583562 посмотреть ответы задать свой вопрос