#помогитесоветом
Коллеги, помогите советом:
если завозятся зап.части (валы, подшипники и тд) к деревообрабатывающим станкам и среди их числа есть моторы-редукторы.
Можно ли мотор-редукторы подавать так же под общий код з/ч? или нужно обязательно выделить в свой код?
#1050583562
посмотреть ответы
задать свой вопрос