#помогитесоветом
Всем привет, второй раз пропустил срок подачи статформы. Первый раз был год назад, получили АП с предупреждением. У кого есть повторный опыт забывания подачи статформ? Бывало ли, что повторно тоже предупреждением карали, или всё же ждать штраф? В каком размере штраф будет на второй раз? Как можно разрулить ситуацию, чтобы избежать АП ?
Автор поста: @Snuchibuchie #Snuchibuchie
посмотреть ответы
задать свой вопрос