#помогитесоветом

Добрый вечер, коллеги, подскажите пожалуйста , поднялся вопрос о вывозе зерна кукурузы на продовольственные цели 1104 в Иран, какие сейчас особенности, давно на зерне не специализировалась , уже и позабыла .

Знаю , что сейчас необходимо квоты получить в Минсельхозе по заявлению , плюс ставка поднялась , плюс сборы , плюс фито и ветеринарные сертификаты. Может еще что-то , какие особенности по Ирану знать не знаю ((( может есть какие-то нюансы , слышала не все банки и порты отправляют и принимают товары в Иран.

Реально квоты получить ?

Подскажите пожалуйста, какие еще особенности с чего начать и начинать вообще эту тему прорабатывать , может Иран так себе вариант ????

Заранее благодарю ????

Автор поста: @tanya_bekbulatova #tanya_bekbulatova посмотреть ответы задать свой вопрос