#помогитесоветом

Всем доброго дня! Ввоз электроскутеров, пробная партия различных моделей. До 4 кВт мощность, скорость 20,25,35 км/час. Понятно что акцизная. Непонятно по нетарифному. ОТТС обязательно для оформления? Возможно обойтись ДС или СРТ?

#811242985 посмотреть ответы задать свой вопрос