#помогитесоветом
Всем доброго дня! Ввоз электроскутеров, пробная партия различных моделей. До 4 кВт мощность, скорость 20,25,35 км/час. Понятно что акцизная. Непонятно по нетарифному. ОТТС обязательно для оформления? Возможно обойтись ДС или СРТ?
#811242985
посмотреть ответы
задать свой вопрос