#помогитесоветом

Добрый день, подскажите пожалуйста, как решить вопрос.

Платим в Китай через агента Сбербанка в Сингапуре, с поставщиком было 2 контракта, один поставлен на учёт в сбербанке, второй в другом банке, платили 2 инвойса ( один из них уже завезен в РФ под другим контрактом второй ещё в производстве (на учёте в сбере) , я случайно спутала и подала на оплату инвойсы под одним контрактом который в сбере. Как быть с валютным контролем?

#1725665150 посмотреть ответы задать свой вопрос