#помогитесоветом

Коллеги, помогите советом: за товар оплатили в Китай через платежного агента (Гонконг). Контракт с поставщиком в USD, Инвойс за товар в USD. Доп. к контракту о том что платить может третье лицо имеется. Платим агенту в Гонконг в RUB по курсу оговоренному в агентском договоре, двумя платежками, первая - за товар, вторая - комиссия. Вопрос: 1 комиссию в ТС не включаем, так как агент в интересах покупателя? 2. В ДТС 11а указываю сумму в валюте счета USD, а если сумма платежа в рублях получается больше, то разницу в 11б?

#1259434310 посмотреть ответы задать свой вопрос