#помогитесоветом
Коллеги, опять сто двадцать пятый раз по тому же месту. Инвойс в евро (валюта контракта), платеж в рублях на счёт продавца по зафиксированному допником курсу. Ранее у меня фигурировало третье лицо, и позицию заявления там.стоимости выработали. Сейчас затык. В ДТС евро с расчетом на дату подачи, а сумму рублевого платежа игнорировать, поскольку иное не оговорено законодательством? Как поступаете?
#1568090276
посмотреть ответы
задать свой вопрос