#помогитесоветом
Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, может ли физ лицо просто привезти из Китая 3-4образца ткани по 1м каждый+каталоги?или нужно это как то декларировать?Заранее спасибо ????
Автор поста: @anastasiya_ms #anastasiya_ms
посмотреть ответы
задать свой вопрос