#помогитесоветом

Коллеги помогите пожалуйста, таможенный орган настойчиво требует привести физика (оформляем авто), физик сам отказывается, говорит ты там.пред ты и ходи, я тебе за это деньги плачу…. Таможня говорит нам по барабану, что ты наделен теми же правами и можешь дать пояснения, хотим видеть его лично или откажем в выпуске. Как быть, что таможне написать?

#1519577305 посмотреть ответы задать свой вопрос