#помогитесоветом

Коллеги, добрый день!

Поделитесь опытом, кто пользовался агентскими оплатами с переходом права собственности (то есть агент покупает у поставщика товар, потом перепродает его вам в пути или после получения в РФ).

Какой у вас был опыт, есть ли риски на которые стоит обратить внимание? Как закрыть риск, что агент сможет самостоятельно потом ввозить товар с нашей СТМ в РФ и реализовывать его?

Автор поста: @Ustya23 #Ustya23 посмотреть ответы задать свой вопрос