#помогитесоветом
Коллеги, добрый день!
Поделитесь опытом, кто пользовался агентскими оплатами с переходом права собственности (то есть агент покупает у поставщика товар, потом перепродает его вам в пути или после получения в РФ).
Какой у вас был опыт, есть ли риски на которые стоит обратить внимание? Как закрыть риск, что агент сможет самостоятельно потом ввозить товар с нашей СТМ в РФ и реализовывать его?
Автор поста: @Ustya23 #Ustya23
посмотреть ответы
задать свой вопрос