#помогитесоветом
Коллеги, может кто-нибудь сталкивался с ситуацией, подали стат форму за июль, чуть позже выяснилось, что один из товаров в этой стат Фоме отчуждать нельзя было, ввезен для собственных нужд, есть вариант отозвать стат форму и подать другую с измененными данными по этому товару (сегодня последний день сдачи отчетности ) или оставить все как есть. Созвонились с контрагентами из РБ они уже подали у себя свою стат форму и менять ничего не хотят ибо у них за это штраф. Как быть, поменять в одностороннем порядке сведения у себя в отношении данного товара или оставить все как есть, авось пронесет ( я про проверку правомерности отчуждения со стороны ТО). Заранее благодарна за ваше мнение !
Автор поста: @thebestfromthewest1 #thebestfromthewest1
посмотреть ответы
задать свой вопрос