#помогитесоветом

Товарищи, как сейчас с ин.валютами, например, иранским риалом, какой и как рассчитывать курс в ДТ? Раньше было через кросс-курс через доллар, по публикуемым агентствами Рейтерс, Блумберг или ФТ котировкам (письмо ФТС 01-11/4493 от 03.02.10, письмо ЦБ 6-Т от 14.01.10, разъяснение ЦБ 05-19-4/242 от 21.01.10). Сейчас не нашел курсы в указанных источниках

#5222061128 посмотреть ответы задать свой вопрос