#помогитесоветом

Добрый день, подскажите может закон или приказ. Руководство хотят покупать китайские машины, через Казахстан. Какие налоги платим. Таможенные сборы, ндс все 20% или разницу 20-13%=7%

И конечно утиль.

Подскажите пожалуйста

#415770483 посмотреть ответы задать свой вопрос