#помогитесоветом
Добрый день, подскажите может закон или приказ. Руководство хотят покупать китайские машины, через Казахстан. Какие налоги платим. Таможенные сборы, ндс все 20% или разницу 20-13%=7%
И конечно утиль.
Подскажите пожалуйста
#415770483
посмотреть ответы
задать свой вопрос