#помогитесоветом
Добрый день! Может быть уже был подобный вопрос. При перемещении товаров на таможенный склад после выпуска ИМ70, с одного таможенного поста на другой (оба поста подчиняются одной таможне) нужно ли открывать транзит? Пост с которого собираемся уезжать говорит - нужно. Пост на который едем, говорит - не нужно.
Автор поста: @vedcons #vedcons
посмотреть ответы
задать свой вопрос