#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите, как поступить. Приехал товар, в ТСД на инвойсе нет отметки ТО (ЛНП инспектора). Водитель говорит что инспектор поставил отметку только на СМР в этот раз. Обычно ЦЭД требует предоставление инвойса с отметкой, как поступить?
Автор поста: @din5308 #din5308
посмотреть ответы
задать свой вопрос