#помогитесоветом

Добрый вечер. Коллеги, подскажите, пожалуйста, утильсбор на самоходную технику при заявлении процедуры Таможенного склада оплачивается или уже во время импорта 40?

Автор поста: @ZNS_Krasnodar #ZNS_Krasnodar посмотреть ответы задать свой вопрос