#помогитесоветом
Добрый вечер. Коллеги, подскажите, пожалуйста, утильсбор на самоходную технику при заявлении процедуры Таможенного склада оплачивается или уже во время импорта 40?
Автор поста: @ZNS_Krasnodar #ZNS_Krasnodar
посмотреть ответы
задать свой вопрос