#помогитесоветом

Всем салют! Есть кто оформляет запчасти для машин для ранее ввезенных? По 353 ПП я верно понимаю , что не надо предоставлять ОТТС на эту технику? Заранее благодарю за ответ

Автор поста: @Nitya_t #Nitya_t посмотреть ответы задать свой вопрос