#помогитесоветом
Всем салют! Есть кто оформляет запчасти для машин для ранее ввезенных? По 353 ПП я верно понимаю , что не надо предоставлять ОТТС на эту технику? Заранее благодарю за ответ
Автор поста: @Nitya_t #Nitya_t
посмотреть ответы
задать свой вопрос