#помогитесоветом

Добрый день! Нужны мнения, товар прилетел на условиях CPT Москва

В контракте с поставщиком прописано, что платежи могут быть совершены в адрес 3го лица

У нас агентский договор , по которому мы оплачиваем стоимость товара + агентское вознаграждение

В платежном поручении агенту оплачено, соответсвенно, инвойс+вознаграждение

Включать ли при CPT данное агентское вознаграждение?

Автор поста: @ae_nikonova #ae_nikonova посмотреть ответы задать свой вопрос