#помогитесоветом
Добрый день! Нужны мнения, товар прилетел на условиях CPT Москва
В контракте с поставщиком прописано, что платежи могут быть совершены в адрес 3го лица
У нас агентский договор , по которому мы оплачиваем стоимость товара + агентское вознаграждение
В платежном поручении агенту оплачено, соответсвенно, инвойс+вознаграждение
Включать ли при CPT данное агентское вознаграждение?
Автор поста: @ae_nikonova #ae_nikonova
посмотреть ответы
задать свой вопрос