#помогитесоветом

Контракт купли-продажи с Казахстаном, но товар прилетает из третьей страны, не члена ЕАЭС. Это статформа или ДТ? И, если всё-таки ДТ, какие есть лайфхаки, чтобы оформить всё-таки статформу?

Автор поста: @Irina_Medinskaia #Irina_Medinskaia посмотреть ответы задать свой вопрос