#помогитесоветом

Импорт, в ДТ три товара, выпущена. Один из товаров заявлен ошибочно (выпущен в другой ДТ), направлена КДТ для удаления товара из ДТ, отказано, пост самостоятельно корректирует ДТ и третий товар получает статус "отказ в выпуске". Каким образом теперь вернуть списанные по ДТ пошлину и НДС на лицевой счет? Автоматом средства не вернулись.

Автор поста: @vrsd79 #vrsd79 посмотреть ответы задать свой вопрос