#помогитесоветом

Коллеги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как ввозить оборудование, которое в дальнейшем будет использовано для производства оборудования на территории России. Интересует только предоставление СС и ДС. Например, автоматические выключатели, которые поставят в шкаф управления. Шкаф управления сертифицирован. Нужна ли отдельно сертификация автоматического выключателя?

#806646468 посмотреть ответы задать свой вопрос