#помогитесоветом
Доброго дня! Импорт из Китая , есть контракт фирма А (в КЗ) и Китай, есть фирма Б (РФ) - только получатель.
Хотим привезти фирме Б сразу в РФ минуя КЗ.
Вопрос насчет растаможки: какие подводные камни ? искать брокера на тер-и КЗ или РФ ?
Автор поста: @ksuxunechka #ksuxunechka
посмотреть ответы
задать свой вопрос