#помогитесоветом

Доброго дня! Импорт из Китая , есть контракт фирма А (в КЗ) и Китай, есть фирма Б (РФ) - только получатель.

Хотим привезти фирме Б сразу в РФ минуя КЗ.

Вопрос насчет растаможки: какие подводные камни ? искать брокера на тер-и КЗ или РФ ?

Автор поста: @ksuxunechka #ksuxunechka посмотреть ответы задать свой вопрос