#помогитесоветом
Коллеги, подскажите, пожалуйста. После отказа в вы пуске по ДТ, хотим вернуть товар поставщику. Правильно понимаю, что нужно будет заявлять реэкспорт? Не подскажете, что по документам нужно будет? И будут ли у нас какие то платежи кроме сборов в этом случае?
Автор поста: @vedcons #vedcons
посмотреть ответы
задать свой вопрос