#помогитесоветом

Всем привет. Везу станок код 8458112000. Помогите понять пошлина 5% - прочее страна ввоза ru, страна происхождения US и пошлина 30% - не для ракетнокосмичкского промышленности, страна US.

У меня станок DE. А какую выбирать то?? Она не одна не подходит!

Автор поста: @Rok2006 #Rok2006 посмотреть ответы задать свой вопрос