#помогитесоветом
Всем привет. Везу станок код 8458112000. Помогите понять пошлина 5% - прочее страна ввоза ru, страна происхождения US и пошлина 30% - не для ракетнокосмичкского промышленности, страна US.
У меня станок DE. А какую выбирать то?? Она не одна не подходит!
Автор поста: @Rok2006 #Rok2006
посмотреть ответы
задать свой вопрос