#помогитесоветом

Импорт в рамках одного контракта (валюта: юани) Есть доп.соглашение об оплате товара (постооплата) третьей стороне (нерезиденту) в рублях (цена товара + % по курсу ЦБ на дату контракта). Процент нужно добавить в агентские вознаграждения в дтс? Или добавить проценты в сумму счета?

Автор поста: @KristinaZ_tort_nvrsk #KristinaZ_tort_nvrsk посмотреть ответы задать свой вопрос