#помогитесоветом

Коллеги,здравствуйте!

Подскажите как сейчас складывается практика.

Вопрос такой.

Экспорт,в контракте указана цена 20 000,декларант по ошибке в ДТ указал 10 000, соответсвенно не доплатил там платежи. Декларацию выпустили без вопросов,стандартный запрос по стоимости.

Когда готовили документы увидели ошибку.

Если сейчас подать корректировку,будет ли административка?

#602806284 посмотреть ответы задать свой вопрос