#помогитесоветом
Коллеги,здравствуйте!
Подскажите как сейчас складывается практика.
Вопрос такой.
Экспорт,в контракте указана цена 20 000,декларант по ошибке в ДТ указал 10 000, соответсвенно не доплатил там платежи. Декларацию выпустили без вопросов,стандартный запрос по стоимости.
Когда готовили документы увидели ошибку.
Если сейчас подать корректировку,будет ли административка?
#602806284
посмотреть ответы
задать свой вопрос