#помогитесоветом
Добрый день! Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Хотим оформить периодическую декларацию ст.116 кодекса на сборный груз(строительные материалы) не санкционка, товар ввозится из Китая ж/д транспортом планируем пару отгрузок за период поставки. Есть ли какие нибудь подводные камни? Какие сведения можно не указать в декларации до прибытия? Есть ли перечень сведений, определенных комиссией, которые можем не указать при подаче периодической дт. Спасибо!
#5534457626
посмотреть ответы
задать свой вопрос