#помогитесоветом

Коллеги приветствую

поделитесь пожалуйста своим мнением о схеме оплаты в Китай

Резидент РФ открывает счет в банке Казахстана (КЗ) без открытия юр. лица и филиала

Контракт между РФ и Китаем, в реквизитах банк КЗ

резидент РФ переводит в банк КЗ собственные денежные средства

банк КЗ регистрирует контракт между резидентом РФ и Китаем (не знаю пока что вкладывается в это определение), но УНК не открывает, так как покупатель и продавец не резиденты КЗ

банк КЗ свободно перевел деньги в Китай

вопрос, можно ли теперь подать ДТ в РФ и кто и как будет контролировать и закрывать валютный контроль?

Автор поста: @Sarvilin #Sarvilin посмотреть ответы задать свой вопрос