#помогитесоветом
Коллеги приветствую
поделитесь пожалуйста своим мнением о схеме оплаты в Китай
Резидент РФ открывает счет в банке Казахстана (КЗ) без открытия юр. лица и филиала
Контракт между РФ и Китаем, в реквизитах банк КЗ
резидент РФ переводит в банк КЗ собственные денежные средства
банк КЗ регистрирует контракт между резидентом РФ и Китаем (не знаю пока что вкладывается в это определение), но УНК не открывает, так как покупатель и продавец не резиденты КЗ
банк КЗ свободно перевел деньги в Китай
вопрос, можно ли теперь подать ДТ в РФ и кто и как будет контролировать и закрывать валютный контроль?
Автор поста: @Sarvilin #Sarvilin
посмотреть ответы
задать свой вопрос