#помогитесоветом

Коллеги, привет. Тут, вроде как, от вывозных пошлин в Абхазию освободили, но не понимаю, уже можно подавать с СТ-1 и без платежей или же нужно ждать протокол с объёмами? Если подавать, то отправят ли сканировать серт на ТПФК или по номеру в 44 графе проверят (на сайте ТПП осуществлена проверка, как минимум)? http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202407260001

Автор поста: @j0hhh89 #j0hhh89 посмотреть ответы задать свой вопрос