Коллеги, в каком приказе ФТС или где то еще, напсиано, что "Отметка о фактическом вывозе проставляется с обратной стороны декларации" ?
Автор поста: @Mikhail_Shavernev #Mikhail_Shavernev посмотреть ответы задать свой вопрос