#помогитесоветом

Добрый день, коллеги, подскажите, нужна ли ДС по ТР ТС 010/2011? Импорт: насос-дозатор (насадка на флакон для жидкого мыла), https://t.me/freeved_VZP/1548 декларируется как ручной насос - 8413200000

——-

- из Перечня: 11. Оборудование насосное (насосы, агрегаты и установки насосные)

- Определение: "оборудование" - применяемое самостоятельно или устанавливаемое на машину техническое устройство, необходимое для выполнения ее основных и (или) дополнительных функций, а также для объединения нескольких машин в единую систему;

#1259434310 посмотреть ответы задать свой вопрос