#помогитесоветом

Добрый день! Понимаю, что выходной, но может у кого то найдется минутка. Привезли безалкогольные напитки, маркированные чз. Партия 10 380 шт. После досмотра выяснилось, что 19 кодов не считались. Инспектор говорит отзывать ДТ, чтобы не было отказа в выпуске, подавать за вычетом этих 19 шт, а их либо под ИМ70, либо на реэкспорт. Может у кого то были подобные ситуации? Инспектор поста на котором стоим вообще говорит, что меньше 1%, отказа быть не должно. Кто прав?

Автор поста: @din5308 #din5308 посмотреть ответы задать свой вопрос