#помогитесоветом
Добрый день, коллеги. Планируем на упаковку добавить шоквотч/shokvotch (Одноразовый номерной индикатор удара). Мнения декларантов разделились. Кто-то говорит, что их нужно декларировать, как отдельный товар. Кто-то говорит, датчики не нужно отдельно декларировать, но необходимо в 31 гр. их прописать как упаковка. Кто-то сталкивался с использованием таких датчиков?
Автор поста: @IrenBondaryash #IrenBondaryash
посмотреть ответы
задать свой вопрос