#помогитесоветом

Коллеги, прошу совет опытных коллег: в ДТ один товар (хим сырье) разных марок, упакован в пластиковые бочки по 200 кг и пластиковые канистры по 60 кг, вопрос: в графе 38 указывать два веса нетто (с упаковкой/чистый)? (ранее когда декларировали только в бочках, указывали в 38 только один чистый нетто без бочки, но не уверен что правильно)

#1259434310 посмотреть ответы задать свой вопрос