#помогитесоветом
Добрый день, впервые делаем реэкспорт пришла техника вся в коррозии поставили на СВХ, решили не растамаживать , а отправить сразу поставщику , возможно ли это?
И еще глупый вопрос , при создании декларации в контур декларант Эк- 31- особенности и встал тупик не знаем, что писать
#415770483
посмотреть ответы
задать свой вопрос