#помогитесоветом
Коллеги приветствую.
с недавних пор ТО при выпуске медицинского оборудования обязательно стала запрашивать РУ и я считаю это правильно
ещё совсем недавно ТО считало, что РУ только для льготы и выпускала без РУ с полными платежами
Подскажите пожалуйста, у вас такая же информация?
*
И второй вопрос, может кто знает, в РБ аналогичная ситуация или нет? Можно ли выпустить медицинское оборудование без РУ с полными платежами?
Автор поста: @Sarvilin #Sarvilin
посмотреть ответы
задать свой вопрос