#помогитесоветом

Коллеги приветствую.

с недавних пор ТО при выпуске медицинского оборудования обязательно стала запрашивать РУ и я считаю это правильно

ещё совсем недавно ТО считало, что РУ только для льготы и выпускала без РУ с полными платежами

Подскажите пожалуйста, у вас такая же информация?

*

И второй вопрос, может кто знает, в РБ аналогичная ситуация или нет? Можно ли выпустить медицинское оборудование без РУ с полными платежами?

Автор поста: @Sarvilin #Sarvilin посмотреть ответы задать свой вопрос