#помогитесоветом
Добрый день, помогите пожалуйста.
Приехала техника, ее оставили на хранение в СВХ, прошло 4 месяца, и руководство до сих пор не может определиться? Из 7 техники принимают тол ко 3 техники, хотят растаможить на днях, укладываемся еще в срок, а остальные 4 хотят сделать реэкспорт, делают сейчас экспертизу. Можно ли продлить этот срок ? Посоветуйте если письма, то хотя бы образец, впервые сталкиваемся . Спасибо огромное????????????
#415770483
посмотреть ответы
задать свой вопрос