#помогитесоветом

Коллеги, привет!

При оплате китайскому поставщику через агента, таможне достаточно будет контракта "Поставщик-Мы" и "Поставщик-Агент", или нужен "Мы-Агент"?

Мы подавали так (без "Мы-Агент"), груз выпустили, но не возникнут ли вопросы потом

Автор поста: @nemraoa #nemraoa посмотреть ответы задать свой вопрос