#помогитесоветом
Коллеги, привет!
При оплате китайскому поставщику через агента, таможне достаточно будет контракта "Поставщик-Мы" и "Поставщик-Агент", или нужен "Мы-Агент"?
Мы подавали так (без "Мы-Агент"), груз выпустили, но не возникнут ли вопросы потом
Автор поста: @nemraoa #nemraoa
посмотреть ответы
задать свой вопрос